Ряд концертов российских звёзд перенесли на новые даты в Липецке после трагических событий в «Крокусе». Например, Наташа Королёва (6+) приедет в липецкий ОЦКНТ не 25 марта, а 17 июня. По словам организаторов, все билеты действительны. Ими смогут воспользоваться посетители концерта в новые даты.

Подобным образом мероприятие «Четыре стихии» (16+), запланированное на 24 марта 2024 года, перенесли на 18 апреля. А творческий вечер Елены Яковлевой (0+) в усадьбе «Скорняково-Архангельское», отменённый 23 и 24 марта, теперь пройдёт на той же площадке, но уже 20 апреля.

– Всем гостям, купившим билеты, мы пришлем подробную информацию на почту, которую указывали при покупке билетов, в ближайшее время, а также скоро она появится на сайте и в социальных сетях, – пишут организаторы.

По тем же причинам перенесли и концерт Ирины Дубцовой (12+). Новая дата концерта российской певицы пока не оглашается, её сообщат позже.

А вот фолк-фестиваль «К Истокам» решили и вовсе отменить. Возврат средств за приобретенные билеты будет осуществляться в течение следующей недели.

Напомним, в прошедшую пятницу, 22 марта, четверо вооруженных людей в камуфляже открыли стрельбу по посетителям «Крокуса» и подожгли концертный зал, где должна была выступить группа «Пикник». По данным федеральных СМИ, за расстрел невинных людей кураторы обещали террористам 500 тыс. рублей на всех. Половину суммы успели перевести авансом.

После нападения на «Крокус Сити Холл» все четверо пытались выехать из России на территорию Украины, где, по данным спецслужб, им готовы были помочь с переходом границы. Предполагаемых террористов задержали. Сейчас их заключили под стражу до 22 мая.

Сохраните, чтобы не потерять

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *