Tech News

Теплый дом – сеть оптовых и розничных продаж товаров для дома и дачи. Была основана в 2002 году и предоставляет услуги клиентам на протяжении почти 16 лет. За это время компания успела изучить потребности россиян и покорить рынок. Магазины сети находятся в Липецке и Тамбове. В будущем руководство планирует расширение сети.

Теплый Дом Липецк фото

В Теплом доме нередко закупаются другие строительные и бытовые магазины, перепродавая потом ту же продукцию на порядок дороже. Кроме магазинов Теплый Дом имеет в Липецке офисные и складские помещения.

Приобрести в Теплом доме можно:

  • товары для монтажа систем отопления и канализации;
  • оборудование для канализации, вентиляции (трубы, фитинги, насосы, топливные системы, радиаторы отопления, водонагреватели. Вентиляторы и др.);
  • бытовые товары для ремонта;
  • отопительное оборудование (котлы, баки, колонки, носители, радиаторы, теплоизоляционное оборудование);
  • бытовая техника (сварочные аппараты и другие приспособления, портативные электростанции, трансформаторы, устройства бесперебойного питания).

Магазины Теплый дом предлагают продукцию различных производителей в разных ценовых категориях. Компания также предлагает провести ремонт, либо осмотр оборудования в собственной мастерской (например, опрессовку радиаторов. Также устанавливает фильтры для питьевой воды и оказывает другие услуги. С полным списком можно ознакомиться на сайте или связавшись с менеджерами.

Магазин Теплый дом в Липецке

Развит сервис организации – в магазинах Теплый дом работают менеджеры. Готовые прийти на помощь каждому покупателю. Также бесплатно предоставляются услуги замерщика, а доставку организует транспортный отдел.

В Липецке один из магазинов «Теплый Дом» находится по адресу – 1-ый микрорайон, ул. Гагарина, 79. Здесь возможны только розничные продажи. Ближайшая отсановка общественного транспорта – пер. Попова. С помощью гугл или Яндекс-карт можно проложить наиболее удобный маршрут в Теплый Дом, Липецк. Режим работы – с 9 утра до 7 вечера, работает без выходных, но в субботу и воскресенье по сокращенному графику до 5 вечера. Уточнить наличие продукции, а также проконсультироваться по услугам или любым другим, связанным с работой магазина вопросам, обращаться можно по телефону: +7 (4742) 34-80-12

Еще одна точка открыта на ул. Студеновская, 187А. В этой точке осуществляются как розничные, так и оптовые закупки. Режим работы аналогичен первому магазину – с 9:00 до 19:00 с понедельника по пятницу и с 9 до 5 вечера в выходные дни.

Сохраните, чтобы не потерять

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *