Карты фото

Пример

В результате уголовного расследования была доказана вина 36-летнего жителя Плеханово в умышленном причинении вреда здоровью, повлекшее за собой смертельный исход.

16 июня задержанный находился в компании соседа, владельца дома, а в последствии и потерпевшего, им оказался 56-летний мужчина. Игра в карты сопровождалась распитием алкогольных напитков. Хозяина дома возмутили проигрыши, в ходе конфликта он схватил нож и направил в сторону товарища. Молодой мужчина выхватил холодное оружие, чем повредил свою руку. Позже решил отомстить своему обидчику, вонзив лезвие ножа ему в конечность.

Карты фото

Несмотря на ранения компания продолжила игру, через некоторое время гости разошлись по домам. В службу медицинской скорой помощи поступило обращение от соседей 56-летнего мужчины, приехавшие медики обнаружили бездыханное тело. Судмедэксперты сделали вывод, что причиной смертельного исхода является ранение от холодного оружия, с последующей кровопотерей.

В процессе расследования правоохранители вышли на 36-летнего мужчину, который признался в содеянном. Показания свидетелей, осмотр места происшествия, вывод судебных экспертов подтвердили вину обвиняемого. Уголовный кодекс Российской Федерации предусматривает заключение под стражей сроком до 15 лет.

Сохраните, чтобы не потерять

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *