Липецк Медиа

Порой хочется теплым вечером сесть в кресло со смартфоном, предварительно заварив чашечку чая, и расслабиться за чтением свежих новостей.

Мы предлагаем большую подборку сайтов и сообществ в социальных сетях, где можно почитать актуальные новости Липецка.

Город 48 (Gorod48.ru)

город 48

Город 48 по праву можно считать самым посещаемым и популярным новостным ресурсом нашего города. Это огромный портал, на котором всегда оперативно выкладывается информация произошедших событиях в разных сферах. Помимо этого на портале можно почитать интересные блоги, посмотреть видео или найти нужную информацию в справочнике. У Gorod48 есть страницы в Твиттере и социальной сети Вконтакте и Одноклассниках численностью более 40000 человек, в которые сразу выкладываются новые материалы.

Липецк Медиа (LipetskMedia.ru)

Липецк Медиа

Отличный новостной сайт, является аккредитованным СМИ. Свежие новости, а также много всего интересного. Есть своя группа в ВК, Фейсбуке и Twitter. А также возможность подписаться на rss-канал. Отличный вариант для тех, кто всегда хочет быть в курсе событий.

LipetskNews.ru

lipetsknews

Первая интернет газета Липецка. Основные разделы:

  • Общество
  • Власть
  • Бизнес
  • Слухи
  • Взгляд

Зарегистрированное средство массовой информации. Всегда оперативно оповещает о важных событиях нашего региона. Можно подписаться по РСС.

Most.tv

Most.tv

Most.tv — отличный «новостник». Более молодой, по сравнению с перечисленными выше «коллегами», но при этом обладающий приятным дизайном и множеством как текстовой, так и видео информации.

Разделы:

  • ОБЩЕСТВО
  • ПРОИСШЕСТВИЯ
  • ПОЛИТИКА
  • ЭКОНОМИКА
  • АВТО
  • КУЛЬТУРА
  • СПОРТ

Для посетителей доступна афиша мероприятий и справочник.

Ведут активную политику в социальных сетях.

Pronews48.ru

pronews48

Менее популярный, но вполне достойный новостной портал от сети CitySites. Фото- и видео — репортажи, справочник предприятий, доска объявлений и многое другое для удобства пользователей.

48.ru

48.ru

48 ру — универсальный городской портал, на котором помимо новостей есть доска объявлений, раздел по трудоустройству с вакансиями и резюме, форумы, афиши и маркет. Попав сюда вы сможете хорошо провести время за интересным чтением.

Lipetsk.ru

lipetsk.ru

В первую очередь не «новостник», а просто классный портал с кучей качественных статей, приятным оформлением и богатой историей (с 1996 года). Один из самых приятных городских сайтов.


Смотрите также: Как записаться на прием к врачу в Липецке


И вот мы плавно переходим к социальным сетям. В отличие от столицы, где все большую популярность набирает Facebook, в регионах (в том числе и в нашем) Вконтакте остается лидером среди social media. Поэтому мы посчитали нужным включить сюда сообщества из ВК.

Липецк LIVE

группа в контакте lipetsklive
Информационно-развлекательный портал Липецка.
Мероприятия и события, видео, обсуждения, темы, мнения, комментарии, конкурсы и многое другое!
Отличный способ скоротать время и получить удовольствие.

Липецк — мой город!

Мой город

Как они сами себя позиционируют:

Группа посвящена общению, знакомствам, городу Липецку и всем тем, кого он каким-либо образом связывает. Если ты живешь или жил, работаешь или работал, отдыхаешь или отдыхал, учишься или учился в 48 регионе, то тебе сюда!

Нечего добавить!

ТВК-НОВОСТИ

сообщество канала ТВК

Кто в нашем городе не знает телеканал ТВК? Так вот, у них еще есть сообщество в соцсетях. И они его активно и регулярно наполняют.

На этом наш обзор подошел к концу. Если вы можете предложить другие сайты или онлайн каналы где можно узнать новости Липецка — пишите в комментариях!

Сохраните, чтобы не потерять

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *