Пример

Медицинское учреждение Липецкая детская Поликлиника располагается по адресу ул. Смородина, 2. Им руководит Ардарова Виктория Владимировна.

Детская поликлиника 5 Липецк фото

Медицинское учреждение является государственным и входит в программу предоставления социальных гарантий. Обратиться за безвозмездной медицинской (амбулаторно-поликлинической) помощью сюда могут несовершеннолетние жители Октябрьского округа города Липецка. Также в поликлинике возможно получение консультаций и диагностика различных заболеваний, проведение анализов, физиологических исследований и физиотерапии. Ежедневно на базе поликлиники может проводиться до 600 приемов.

Основное здание располагается в городе Липецке по улице Петра Смородина, 2. Также у детской поликлиники 5 в Липецке есть филиал, располагается он неподалеку – ул. Петра Смородина, 13.

Перед посещением специализированных врачей необходима консультация терапевта, относящегося к конкретному участку. При необходимости он выдаст направление на прием другого врача.

В интернете можно найти отзывы на 5-ую поликлинику, большая часть которых – отрицательная. Жители Липецка жалуются не неприветливый персонал и долгое время ожидания приема. Недовольство вызывают в основном грубые доктора.

Вызвать врача на дом в поликлинике №5 города Липецка

Уточнить, каким образом, в какое время и возможно ли вызвать врача на дом можно, обратившись по номеру телефона: 55-18-84 или 55-18-73.

Запись к врачу в поликлинике №5 города Липецка

Обращаясь за справкой, диагностикой или рекомендациями по лечению в пятую поликлинику при себе необходимо иметь стандартный в таких случаях в РФ набор документов:

  • полис медицинского страхования;
  • паспорт, если ребенок старше 14 лет;
  • свидетельство о рождении, если ребенку меньше 14;
  • СНИЛС (потребуется только при посещении поликлиники в первый раз).

При этом дети до 15 лет обязательно должны посещать поликлинику с родителями.

Филиал работает только в будние дни, основной корпус открыт также в субботу, но закрывается раньше обычного (3 часа после полудня). Регистратура открывается в 7:30 утра и закрывается в 7 вечера. Врачи начинают принимать только с 8 утра и заканчивают также в 19:00, однако согласно отзывам, некоторые из них не желают принимать за 15 и менее минут до закрытия поликлиники.

Детская поликлиника в Липецке фото

Для записи на прием потребуется обратиться по номеру: 55-33-96. По номеру регистратуры можно уточнить график работы специалистов и врачей-терапевтов, поскольку периодически эта информация может претерпевать изменения.

Детей до 1 года принимают в 5-ой поликлинике исключительно по вторникам и четвергам. Также необходима предварительная запись.

Только на прием в четверг могут записаться диспансерные больные, имеющие хронические заболевания. В этот же день производится профилактический осмотр детей в декретированном возрасте.

Сохраните, чтобы не потерять

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *